Вопрос:
Имеет ли право Управляющая компания взять на себя услуги паспортного стола?

Ответ:
Имеет в соответствии с п. 2 Перечня лиц, ответственных за регистрацию, утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.07.1995 N 713., но управляющая компания ООО «ЖЭК» заключила договор с паспортной службой г. Петрозаводска.